TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

STRA-DUGENTA (BN) - 20/06/2015 - 10KM

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 486 di 486      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
3
1
SM
0:34:03,35
3:18,38
RACHID
0:34:03,35
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
719
2
2
M
4
1
SM40
0:34:13,90
3:19,41
GENNARO
0:34:13,90
INTERN. SECURITY SERVICE
845
3
3
M
6
2
SM
0:34:15,40
3:19,55
ANTONIO
0:34:15,40
TIFATA RUNNERS CASERTA
704
4
4
M
5
3
SM
0:35:26,95
3:26,50
ANTONELLO
0:35:26,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
622
5
5
M
8
4
SM
0:35:38,70
3:27,64
VINCENZO
0:35:38,70
OPES - ATLETICA CAIVANO
609
6
6
M
16
2
SM40
0:35:56,45
3:29,36
PIETRO
0:35:56,45
INTERN. SECURITY SERVICE
725
7
7
M
9
5
SM
0:35:59,35
3:29,65
ANGELO
0:35:59,35
ATLETICA DUGENTA
587
8
8
M
18
3
SM40
0:36:00,80
3:29,79
ANDREA
0:36:01,00
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
719
9
9
M
7
4
SM40
0:36:35,80
3:33,18
GENEROSO
0:36:35,80
PODISTICA MARCIANISE
680
10
10
M
15
5
SM40
0:36:40,25
3:33,62
FRANCO
0:36:40,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
677
11
11
M
10
1
SM45
0:36:42,15
3:33,80
MARIO
0:36:42,15
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
768
12
12
M
207
6
SM
0:37:12,05
3:36,70
GIUSEPPE
0:37:11,60
ESERCITO - GARIBALDI
511
13
13
M
17
2
SM45
0:37:28,05
3:38,26
ITALO
0:37:28,05
TIFATA RUNNERS CASERTA
716
14
14
M
70
3
SM45
0:37:40,05
3:39,42
SALVATORE
0:37:40,05
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
703
15
15
M
227
7
SM
0:37:43,45
3:39,75
JAHYN VITTORIO
0:37:40,60
UISP - FORZE ARMATE
481
16
16
M
501
1
JM
0:37:51,00
3:40,49
MARCO
0:37:51,00
AMATORI PODISMO BENEVENTO
472
17
17
M
27
6
SM40
0:37:52,85
3:40,67
NICOLA
0:37:52,85
RUNNING TELESE TERME
599
18
18
M
148
1
SM35
0:37:56,85
3:41,05
MICHELE
0:37:56,85
PODISTICA MARCIANISE
514
19
19
M
381
4
SM45
0:38:31,45
3:44,41
GIOVANNI
0:38:31,45
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
649
20
20
M
553
7
SM40
0:38:31,65
3:44,43
VINCENZO
0:38:31,80
CSI - VINCENZO ESPOSITO
559
21
21
M
502
2
SM35
0:38:33,95
3:44,66
GIUSEPPE
0:38:33,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
478
22
22
M
528
3
SM35
0:38:37,85
3:45,03
LORENZO
0:38:37,40
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
475
23
23
M
481
8
SM
0:38:39,25
3:45,17
GIACOMO
0:38:35,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
429
24
24
M
19
9
SM
0:38:40,05
3:45,25
GIORGIO
0:38:40,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
426
25
25
M
578
8
SM40
0:38:54,90
3:46,69
MATTIA
0:38:54,90
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
536
26
26
M
142
1
SM50
0:38:56,85
3:46,88
MARCO
0:38:56,85
PODISTICA MARCIANISE
718
27
27
M
462
10
SM
0:38:58,35
3:47,02
ANIELLO
0:38:57,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
410
28
28
M
190
9
SM40
0:39:02,10
3:47,39
EUGENIO
0:39:02,10
TIFATA RUNNERS CASERTA
530
29
29
M
504
2
JM
0:39:02,40
3:47,42
GIUSEPPE
0:39:02,40
AMATORI PODISMO BENEVENTO
406
30
30
M
233
2
SM50
0:39:03,90
3:47,56
ANTONIO
0:39:03,90
USACLI - PODISMO BENEVENTO
711
31
31
M
134
4
SM35
0:39:08,60
3:48,02
GIOVANNI
0:39:08,75
PODISTICA MARCIANISE
445
32
32
M
189
10
SM40
0:39:12,20
3:48,37
ANTONIO
0:39:11,25
TIFATA RUNNERS CASERTA
521
33
33
M
20
3
SM50
0:39:16,90
3:48,83
PIETRO
0:39:16,90
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
697
34
34
M
561
5
SM45
0:39:17,60
3:48,89
ROCCO
0:39:17,60
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
601
35
35
M
313
11
SM40
0:39:18,30
3:48,96
FRANCESCO
0:39:18,30
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
514
36
1
F
11
1
SF35
0:39:24,05
3:49,52
SIHAM
0:39:24,05
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
864
37
36
M
469
12
SM40
0:39:24,90
3:49,60
ARCANGELO
0:39:24,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
507
38
37
M
332
11
SM
0:39:27,20
3:49,83
SALVATORE
0:39:27,45
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
383
39
38
M
320
13
SM40
0:39:27,35
3:49,84
ANGELO
0:39:27,35
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
505
40
39
M
475
12
SM
0:39:27,85
3:49,89
DANIELE DOMENICO
0:39:27,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
382
41
40
M
151
4
SM50
0:39:30,10
3:50,11
FEDERICO
0:39:29,60
PODISTICA MARCIANISE
684
42
41
M
72
13
SM
0:39:34,95
3:50,58
DARIO
0:39:32,70
ATLETICA DUGENTA
379
43
42
M
560
14
SM40
0:39:41,65
3:51,23
SALVATORE
0:39:41,75
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
492
44
43
M
563
5
SM50
0:39:41,85
3:51,25
ANTONIO
0:39:41,65
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
672
45
44
M
252
5
SM35
0:39:46,00
3:51,65
DONATO
0:39:46,00
OPES - ATLETICA CAIVANO
412
46
45
M
218
15
SM40
0:39:49,55
3:52,00
PATRIZIO
0:39:48,00
OPES - NAPOLIRUN
485
47
46
M
100
16
SM40
0:39:51,20
3:52,16
LUIGI
0:39:51,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
482
48
47
M
171
14
SM
0:39:53,10
3:52,34
PIERLUIGI
0:39:52,45
TIFATA RUNNERS CASERTA
362
49
48
M
564
6
SM35
0:39:53,95
3:52,42
CARMINE
0:39:51,90
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
406
50
49
M
322
6
SM45
0:39:57,40
3:52,76
GABRIELE
0:39:57,40
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
563
51
50
M
121
7
SM45
0:39:58,85
3:52,90
GIOVANNI
0:39:57,50
AMATORI PODISMO BENEVENTO
563
52
51
M
509
8
SM45
0:40:00,20
3:53,03
RAFFAELE
0:39:56,75
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
563
53
52
M
500
15
SM
0:40:01,20
3:53,13
FRANCESCO
0:39:58,90
AMATORI PODISMO BENEVENTO
356
54
53
M
496
9
SM45
0:40:02,60
3:53,26
ARMANDO
0:39:53,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
566
55
54
M
505
17
SM40
0:40:02,75
3:53,28
JUAN CARLOS
0:40:01,40
AMATORI PODISMO BENEVENTO
473
56
55
M
48
7
SM35
0:40:08,95
3:53,88
GIANFRANCO
0:40:04,15
RUNNING TELESE TERME
396
57
56
M
110
10
SM45
0:40:10,05
3:53,99
ADAMO
0:40:07,60
AMATORI PODISMO BENEVENTO
553
58
57
M
235
16
SM
0:40:16,35
3:54,60
ANGELO RAFFAELE
0:40:16,35
USACLI - PODISMO BENEVENTO
342
59
58
M
328
17
SM
0:40:17,80
3:54,74
ANTONIO
0:40:15,25
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
343
60
59
M
243
18
SM
0:40:19,40
3:54,89
RAFFAELE
0:40:16,60
USACLI - PODISMO BENEVENTO
341
61
2
F
12
1
SF40
0:40:20,30
3:54,98
ANNAMARIA
0:40:20,30
ATLETICA SCAFATI
864
62
60
M
85
6
SM50
0:40:32,25
3:56,14
LUCIANO
0:40:32,25
ATLETICA DUGENTA
621
63
61
M
585
8
SM35
0:40:36,65
3:56,57
FRANCESCO
0:40:36,50
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
368
64
62
M
269
9
SM35
0:40:36,85
3:56,59
FULVIO
0:40:36,85
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
367
65
63
M
467
18
SM40
0:40:38,50
3:56,75
MICHELE
0:40:36,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
442
66
64
M
511
19
SM40
0:40:39,35
3:56,83
DOMENICO
0:40:39,35
PODISTICA MARCIANISE
440
67
65
M
460
10
SM35
0:40:39,95
3:56,89
MICHELE
0:40:39,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
365
68
66
M
77
19
SM
0:40:40,60
3:56,95
VALERIO
0:40:37,85
ATLETICA DUGENTA
324
69
67
M
155
20
SM40
0:40:40,75
3:56,97
STEFANO
0:40:36,10
PODISTICA MARCIANISE
442
70
68
M
22
1
SM55
0:40:43,55
3:57,24
GIOVANNI
0:40:35,00
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
718
71
69
M
470
21
SM40
0:40:45,05
3:57,38
ALESSANDRO
0:40:45,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
434
72
70
M
530
11
SM35
0:40:46,95
3:57,57
GIUSEPPE
0:40:41,35
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
365
73
71
M
517
11
SM45
0:40:49,60
3:57,83
DOMENICO
0:40:49,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
513
74
72
M
346
12
SM45
0:40:52,50
3:58,11
VINCENZO
0:40:48,95
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
514
75
73
M
167
12
SM35
0:40:55,55
3:58,40
RAFFAELE
0:40:48,20
PODISTICA MARCIANISE
358
76
74
M
576
13
SM35
0:40:57,30
3:58,57
SERAFINO
0:40:48,40
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
358
77
75
M
590
2
SM55
0:40:58,25
3:58,67
ANTONIO
0:40:57,55
PODISTICA CASORIA
695
78
76
M
559
22
SM40
0:40:59,50
3:58,79
GIUSEPPE
0:40:59,65
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
421
79
77
M
455
14
SM35
0:41:00,20
3:58,85
PASQUALE
0:41:00,20
PODISTICA VALLE CAUDINA
349
80
78
M
454
23
SM40
0:41:01,75
3:59,00
CLEMENTE
0:41:01,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
419
81
79
M
141
7
SM50
0:41:06,00
3:59,42
MICHELE
0:41:00,30
PODISTICA MARCIANISE
594
82
80
M
196
24
SM40
0:41:09,45
3:59,75
FRANCESCO
0:41:04,10
ESERCITO - GARIBALDI
417
83
81
M
193
13
SM45
0:41:09,70
3:59,78
DOMENICO
0:41:07,60
ESERCITO - GARIBALDI
497
84
82
M
540
14
SM45
0:41:09,90
3:59,80
MICHELE GIUSEPPE
0:41:06,40
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
499
85
83
M
42
20
SM
0:41:11,45
3:59,95
ARMANDO
0:41:11,45
RUNNING TELESE TERME
298
86
84
M
188
15
SM35
0:41:11,45
3:59,95
VINCENZO
0:41:11,30
TIFATA RUNNERS CASERTA
340
87
85
M
172
21
SM
0:41:12,85
4:00,08
FRANCESCO
0:41:12,85
TIFATA RUNNERS CASERTA
297
88
86
M
547
8
SM50
0:41:17,90
4:00,57
CIRO
0:41:17,30
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
579
89
87
M
125
9
SM50
0:41:18,75
4:00,66
MICHELE
0:41:18,75
PODISTI DLF BENEVENTO
578
90
88
M
497
25
SM40
0:41:22,65
4:01,03
ANTONIO
0:41:18,40
AMATORI PODISMO BENEVENTO
406
91
89
M
329
16
SM35
0:41:27,25
4:01,48
DOMENICO
0:41:25,75
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
328
92
90
M
476
15
SM45
0:41:34,95
4:02,23
LUIGI
0:41:34,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
472
93
91
M
541
10
SM50
0:41:38,25
4:02,55
FRANCESCO
0:41:38,25
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
559
94
92
M
587
16
SM45
0:41:38,45
4:02,57
SAVERIO
0:41:38,45
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
470
95
93
M
474
17
SM45
0:41:40,75
4:02,79
PASQUALE
0:41:31,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
476
96
94
M
221
26
SM40
0:41:44,50
4:03,16
ANTONIO
0:41:38,60
ACSI - PODISTI ALVIGNANESI
388
97
95
M
223
22
SM
0:41:49,85
4:03,67
PIETRO
0:41:34,85
OPES - ATLETICA NOLANA
280
98
96
M
331
11
SM50
0:41:58,10
4:04,48
ANTONIO
0:41:58,10
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
541
99
97
M
74
23
SM
0:42:02,60
4:04,91
ETTORE
0:41:55,65
ATLETICA DUGENTA
265
100
98
M
197
24
SM
0:42:05,35
4:05,18
PASQUALE
0:42:03,55
ESERCITO - GARIBALDI
259
101
99
M
71
1
PM
0:42:05,45
4:05,19
ALESSIO
0:42:04,15
ATLETICA DUGENTA
259
102
100
M
488
27
SM40
0:42:06,25
4:05,27
ANTONIO
0:42:05,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
366
103
3
F
13
2
SF35
0:42:06,85
4:05,33
ANNA
0:42:06,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
747
104
101
M
340
28
SM40
0:42:08,30
4:05,47
ANTONIO
0:42:08,90
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
364
105
102
M
152
17
SM35
0:42:10,40
4:05,67
ANGELO
0:42:03,10
PODISTICA MARCIANISE
299
106
103
M
495
29
SM40
0:42:12,00
4:05,83
CESARE
0:42:04,35
AMATORI PODISMO BENEVENTO
368
107
104
M
522
18
SM35
0:42:20,30
4:06,63
FIORENZO
0:42:14,35
ESERCITO - GARIBALDI
291
108
105
M
23
1
SM60
0:42:25,05
4:07,09
ETTORE
0:42:19,00
LIONS VALLE UFITA
719
109
106
M
176
3
SM55
0:42:27,75
4:07,35
GIUSEPPE
0:42:19,05
TIFATA RUNNERS CASERTA
617
110
107
M
520
30
SM40
0:42:30,05
4:07,58
PIETRO
0:42:29,15
TIFATA RUNNERS CASERTA
348
111
108
M
132
25
SM
0:42:34,75
4:08,03
VINCENZO
0:42:29,15
FIAMME ARGENTO
241
112
109
M
145
2
SM60
0:42:35,70
4:08,13
DONATO
0:42:35,20
PODISTICA MARCIANISE
704
113
4
F
14
2
SF40
0:42:36,20
4:08,17
LOREDANA
0:42:36,35
TIFATA RUNNERS CASERTA
767
114
110
M
324
31
SM40
0:42:36,80
4:08,23
ANTONIO
0:42:27,05
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
350
115
111
M
38
18
SM45
0:42:39,55
4:08,50
LEUCIO
0:42:30,15
RUNNING TELESE TERME
426
116
112
M
181
12
SM50
0:42:42,95
4:08,83
PASQUALE
0:42:43,00
TIFATA RUNNERS CASERTA
501
117
113
M
598
13
SM50
0:42:48,40
4:09,36
GENNARO
0:42:47,55
FINANZA SPORT CAMPANIA
496
118
114
M
87
19
SM45
0:42:51,30
4:09,64
VINCENZO
0:42:50,00
ATLETICA DUGENTA
409
119
115
M
225
20
SM45
0:42:52,10
4:09,72
ANDREA
0:42:52,10
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
407
120
116
M
84
21
SM45
0:43:02,65
4:10,74
CARLO
0:43:02,65
ATLETICA DUGENTA
399
121
117
M
230
22
SM45
0:43:07,35
4:11,20
GIUSEPPE
0:43:07,35
CSEN - G.P. I GLADIATORI
395
122
118
M
263
3
SM60
0:43:08,85
4:11,34
GIUSEPPE
0:43:09,10
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
673
123
119
M
493
4
SM55
0:43:13,10
4:11,76
GIUSEPPE
0:43:10,20
ATLETICA DUGENTA
571
124
120
M
503
14
SM50
0:43:13,15
4:11,76
MENNATO
0:43:02,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
483
125
121
M
555
26
SM
0:43:15,00
4:11,94
CARMINE
0:43:15,00
OPES - RUNNING SAVIANO
210
126
122
M
384
15
SM50
0:43:18,55
4:12,29
FLAVIO
0:43:17,35
COLLANA MARATHON NAPOLI
471
127
123
M
162
32
SM40
0:43:20,75
4:12,50
TOMMASO
0:43:20,30
PODISTICA MARCIANISE
309
128
5
F
358
1
PF
0:43:21,85
4:12,61
GRAZIA
0:43:21,25
AENEAS RUN
679
129
124
M
168
16
SM50
0:43:24,85
4:12,90
ANGELO
0:43:21,95
PODISTICA MARCIANISE
467
130
125
M
122
23
SM45
0:43:26,05
4:13,01
SERGIO
0:43:18,80
PODISTI DLF BENEVENTO
385
131
126
M
169
17
SM50
0:43:28,15
4:13,22
MICHELE
0:43:27,15
TIFATA RUNNERS CASERTA
462
132
127
M
597
4
SM60
0:43:29,20
4:13,32
GIUSEPPE
0:43:26,50
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
656
133
128
M
362
19
SM35
0:43:30,95
4:13,49
MASSIMILIANO
0:43:31,20
ATL.AVIS CASTEL S.PIETRO
237
134
129
M
461
33
SM40
0:43:31,55
4:13,55
ANTONIO
0:43:26,70
PODISTICA VALLE CAUDINA
303
135
130
M
211
18
SM50
0:43:34,35
4:13,82
FELICE
0:43:34,35
ESERCITO - GARIBALDI
458
136
131
M
319
24
SM45
0:43:45,55
4:14,91
CRISPINO
0:43:38,85
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
370
137
132
M
478
34
SM40
0:43:46,55
4:15,00
ALESSANDRO
0:43:28,55
PODISTICA VALLE CAUDINA
302
138
133
M
220
20
SM35
0:43:48,65
4:15,21
LUCA
0:43:45,85
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
227
139
134
M
592
35
SM40
0:43:52,55
4:15,59
CARLO
0:43:49,80
NAPOLI NORD MARATHON
287
140
135
M
458
27
SM
0:43:55,50
4:15,87
GIANPIERO
0:43:54,55
PODISTICA VALLE CAUDINA
185
141
136
M
456
25
SM45
0:43:55,75
4:15,90
GIUSEPPE
0:43:55,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
357
142
137
M
118
19
SM50
0:43:57,25
4:16,04
FABRIZIO
0:43:57,25
AMATORI PODISMO BENEVENTO
438
143
138
M
305
2
PM
0:44:01,45
4:16,45
ALESSANDRO
0:43:53,60
OPES - PODISTICA VALLE
186
144
139
M
485
20
SM50
0:44:06,00
4:16,89
FRANCESCO
0:43:48,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
446
145
140
M
68
21
SM35
0:44:06,15
4:16,91
GIANCARLO
0:43:59,35
PODISTICA VALLE CAUDINA
218
146
141
M
459
36
SM40
0:44:06,40
4:16,93
VINCENZO
0:44:02,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
278
147
142
M
115
21
SM50
0:44:08,10
4:17,10
ANTONIO
0:43:59,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
435
148
143
M
568
37
SM40
0:44:13,95
4:17,67
DOMENICO
0:44:02,05
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
278
149
144
M
382
3
PM
0:44:17,75
4:18,03
ANGELO
0:44:11,60
RUNNING TELESE TERME
175
150
145
M
565
26
SM45
0:44:18,35
4:18,09
ANGELO
0:44:07,20
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
349
151
146
M
548
27
SM45
0:44:18,50
4:18,11
GIOVANNI
0:44:15,65
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
341
152
147
M
166
5
SM60
0:44:18,90
4:18,15
MICHELE
0:44:11,95
PODISTICA MARCIANISE
616
153
148
M
54
28
SM45
0:44:21,85
4:18,43
PIETRO
0:44:11,50
RUNNING TELESE TERME
345
154
149
M
159
29
SM45
0:44:22,45
4:18,49
BIAGIO
0:44:19,80
PODISTICA MARCIANISE
339
155
150
M
150
22
SM50
0:44:24,00
4:18,64
NICOLA
0:44:16,45
PODISTICA MARCIANISE
423
156
151
M
275
30
SM45
0:44:26,00
4:18,83
MICHELE
0:44:24,95
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
334
157
152
M
147
5
SM55
0:44:26,65
4:18,90
DOMENICO
0:44:24,00
PODISTICA MARCIANISE
506
158
153
M
76
38
SM40
0:44:28,60
4:19,09
ANTONELLO
0:44:28,60
ATLETICA DUGENTA
259
159
154
M
53
31
SM45
0:44:31,25
4:19,34
GIOVANNI
0:44:19,35
RUNNING TELESE TERME
340
160
155
M
109
23
SM50
0:44:31,95
4:19,41
GIOVANNI
0:44:25,75
AMATORI PODISMO BENEVENTO
414
161
6
F
113
1
SF50
0:44:32,20
4:19,44
PAOLA
0:44:26,15
AMATORI PODISMO BENEVENTO
854
162
156
M
104
39
SM40
0:44:32,65
4:19,48
GIANLUIGI
0:44:24,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
263
163
157
M
486
32
SM45
0:44:36,05
4:19,81
ALBERTO
0:44:29,35
PODISTICA VALLE CAUDINA
331
164
158
M
64
6
SM60
0:44:37,50
4:19,95
MICHELE
0:44:32,95
PODISTICA VALLE CAUDINA
596
165
159
M
451
6
SM55
0:44:38,75
4:20,07
RAFFAELE
0:44:33,35
LIONS VALLE UFITA
499
166
160
M
200
33
SM45
0:44:41,90
4:20,38
GIUSEPPE
0:44:41,90
ESERCITO - GARIBALDI
323
167
161
M
57
40
SM40
0:44:44,30
4:20,61
ANTONIO
0:44:35,55
RUNNING TELESE TERME
255
168
162
M
533
7
SM55
0:44:45,35
4:20,71
BARTOLO
0:44:43,50
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
490
169
163
M
580
34
SM45
0:44:45,55
4:20,73
BIAGIO
0:44:34,30
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
328
170
164
M
386
8
SM55
0:44:46,90
4:20,86
LUIGI
0:44:44,80
OPES - ATLETICA CAIVANO
489
171
165
M
514
24
SM50
0:44:47,55
4:20,93
GIUSEPPE
0:44:47,55
TIFATA RUNNERS CASERTA
398
172
166
M
484
41
SM40
0:44:48,75
4:21,04
COSIMO
0:44:44,45
PODISTICA VALLE CAUDINA
250
173
167
M
255
28
SM
0:44:55,50
4:21,70
ROCCO
0:44:54,90
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
151
174
168
M
483
25
SM50
0:44:57,95
4:21,94
ANTONIO
0:44:55,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
391
175
169
M
581
42
SM40
0:44:59,25
4:22,06
DOMENICO
0:44:47,65
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
247
176
170
M
489
29
SM
0:44:59,35
4:22,07
EMILIANO
0:44:57,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
149
177
171
M
173
35
SM45
0:45:00,20
4:22,16
DOMENICO
0:44:59,50
TIFATA RUNNERS CASERTA
310
178
172
M
498
4
PM
0:45:01,35
4:22,27
MARCO
0:44:48,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
154
179
173
M
327
22
SM35
0:45:01,90
4:22,32
ANTONIO
0:45:02,60
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
179
180
174
M
258
30
SM
0:45:02,20
4:22,35
AMEDEO
0:44:58,30
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
149
181
175
M
182
7
SM60
0:45:05,15
4:22,64
SEBASTIANO
0:45:05,15
TIFATA RUNNERS CASERTA
569
182
176
M
97
43
SM40
0:45:05,15
4:22,64
ALBERTO
0:45:05,15
ATLETICA DUGENTA
236
183
177
M
143
44
SM40
0:45:08,85
4:23,00
CARMINE
0:44:51,80
PODISTICA MARCIANISE
244
184
178
M
359
26
SM50
0:45:11,65
4:23,27
EMILIO
0:44:58,85
RUNNING TELESE TERME
389
185
179
M
203
31
SM
0:45:15,50
4:23,64
GIOVANNI
0:45:11,35
ESERCITO - GARIBALDI
142
186
180
M
562
27
SM50
0:45:15,50
4:23,64
GREGORIO
0:45:12,90
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
379
187
181
M
567
9
SM55
0:45:21,40
4:24,21
ANTONIO
0:45:09,50
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
468
188
182
M
24
32
SM
0:45:23,85
4:24,45
VITO
0:45:14,90
LIONS VALLE UFITA
140
189
183
M
185
28
SM50
0:45:24,60
4:24,52
LUIGI
0:45:21,15
TIFATA RUNNERS CASERTA
372
190
184
M
262
29
SM50
0:45:26,20
4:24,68
MODESTO
0:45:24,05
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
370
191
185
M
187
10
SM55
0:45:30,65
4:25,11
GIOVANNI
0:45:29,50
TIFATA RUNNERS CASERTA
452
192
186
M
123
11
SM55
0:45:31,25
4:25,17
CLAUDIO
0:45:22,85
PODISTI DLF BENEVENTO
458
193
187
M
558
30
SM50
0:45:35,50
4:25,58
FRANCO
0:45:35,30
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
362
194
188
M
239
31
SM50
0:45:39,90
4:26,01
ALBERTO
0:45:35,85
USACLI - PODISMO BENEVENTO
361
195
189
M
260
33
SM
0:45:40,00
4:26,02
GAETANO
0:45:38,30
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
128
196
190
M
518
32
SM50
0:45:42,45
4:26,26
GIOVANNI
0:45:39,70
TIFATA RUNNERS CASERTA
358
197
191
M
199
34
SM
0:45:47,90
4:26,79
ANTONIO
0:45:38,65
ESERCITO - GARIBALDI
127
198
192
M
202
35
SM
0:45:48,15
4:26,81
OTTORINO
0:45:43,55
ESERCITO - GARIBALDI
125
199
193
M
361
36
SM
0:45:50,25
4:27,01
DOMENICO
0:45:49,30
OPES - ATLETICA MARCIANISE
123
200
194
M
339
23
SM35
0:45:51,25
4:27,11
PASQUALE
0:45:50,25
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
153
201
195
M
482
8
SM60
0:45:51,75
4:27,16
PASQUALE
0:45:51,00
PODISTICA VALLE CAUDINA
531
202
196
M
129
37
SM
0:45:52,40
4:27,22
MARCELLO
0:45:45,85
FIAMME ARGENTO
124
203
197
M
566
36
SM45
0:45:53,60
4:27,34
EDIS
0:45:41,85
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
280
204
198
M
99
33
SM50
0:45:55,00
4:27,48
ADOLFO
0:45:44,60
AMATORI PODISMO BENEVENTO
354
205
199
M
570
12
SM55
0:45:55,05
4:27,48
MICHELE ANGELO
0:45:42,10
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
442
206
200
M
491
24
SM35
0:45:55,80
4:27,55
ROBY
0:45:48,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
153
207
201
M
247
34
SM50
0:45:56,10
4:27,58
GIUSEPPE
0:45:38,35
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
359
208
202
M
128
25
SM35
0:45:56,85
4:27,66
IVAN
0:45:51,75
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
152
209
203
M
228
1
AM
0:45:57,25
4:27,69
DANIELE
0:45:51,00
CSI - REAL CASERTA NUOTO
122
210
204
M
45
13
SM55
0:45:57,55
4:27,72
PASQUALE
0:45:46,25
RUNNING TELESE TERME
439
211
205
M
238
37
SM45
0:45:58,35
4:27,80
GERARDO
0:45:51,10
USACLI - PODISMO BENEVENTO
274
212
206
M
217
26
SM35
0:46:02,25
4:28,18
IVAN
0:46:02,25
TEAM OTC COMO
146
213
207
M
579
35
SM50
0:46:02,70
4:28,22
SALVATORE
0:45:57,00
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
345
214
208
M
157
38
SM45
0:46:04,10
4:28,36
CARLO
0:45:47,75
PODISTICA MARCIANISE
276
215
209
M
266
38
SM
0:46:06,00
4:28,54
ALESSANDRO
0:46:02,10
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
116
216
210
M
204
27
SM35
0:46:06,10
4:28,55
FRANCESCO
0:46:01,10
ESERCITO - GARIBALDI
147
217
211
M
583
14
SM55
0:46:08,05
4:28,74
MICHELE
0:45:59,50
OPES - PODISTICA VALLE
429
218
212
M
146
36
SM50
0:46:08,75
4:28,81
PASQUALE
0:45:51,10
PODISTICA MARCIANISE
351
219
213
M
156
39
SM45
0:46:11,65
4:29,09
MICHELANGELO
0:45:54,75
PODISTICA MARCIANISE
271
220
214
M
544
15
SM55
0:46:14,50
4:29,37
PASQUALE
0:46:09,75
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
421
221
215
M
274
16
SM55
0:46:23,05
4:30,20
CARLO
0:46:23,05
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
412
222
216
M
91
17
SM55
0:46:26,40
4:30,52
ANTONIO
0:46:26,40
ATLETICA DUGENTA
409
223
217
M
261
28
SM35
0:46:28,85
4:30,76
MICHELE
0:46:20,70
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
136
224
218
M
21
18
SM55
0:46:30,15
4:30,89
ANTONIO
0:46:22,25
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
412
225
219
M
153
39
SM
0:46:30,40
4:30,91
GIOVANNI
0:46:30,55
PODISTICA MARCIANISE
103
226
220
M
39
40
SM45
0:46:39,80
4:31,83
NICOLA
0:46:29,00
RUNNING TELESE TERME
249
227
221
M
60
29
SM35
0:46:40,10
4:31,85
LUCA
0:46:37,20
PODISTICA VALLE CAUDINA
128
228
222
M
343
40
SM
0:46:44,85
4:32,32
RAFFAELE
0:46:38,30
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
100
229
223
M
531
45
SM40
0:46:45,40
4:32,37
ANTONIO
0:46:30,65
OPES - ATLETICA NOLANA
184
230
224
M
232
1
SM65
0:46:46,50
4:32,48
UGO
0:46:41,20
USACLI - PODISMO BENEVENTO
592
231
225
M
542
37
SM50
0:46:46,50
4:32,48
NICOLA
0:46:41,35
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
315
232
226
M
276
5
PM
0:46:47,05
4:32,53
DOMENICO
0:46:45,10
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
96
233
227
M
192
30
SM35
0:46:49,40
4:32,76
FRANCESCO
0:46:44,40
ESERCITO - GARIBALDI
125
234
228
M
50
38
SM50
0:46:50,25
4:32,84
MARIO
0:46:39,20
RUNNING TELESE TERME
316
235
229
M
282
46
SM40
0:46:52,35
4:33,04
PAOLO
0:46:40,40
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
178
236
230
M
323
41
SM
0:46:52,75
4:33,08
ANTONIO
0:46:42,60
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
97
237
231
M
215
42
SM
0:46:54,35
4:33,24
PAOLO
0:46:49,60
ESERCITO - GARIBALDI
94
238
232
M
135
9
SM60
0:47:02,45
4:34,02
SIMMACO
0:46:45,90
PODISTICA MARCIANISE
485
239
233
M
519
41
SM45
0:47:03,25
4:34,10
GIUSEPPE
0:46:56,50
TIFATA RUNNERS CASERTA
231
240
234
M
127
43
SM
0:47:06,65
4:34,43
CESARE
0:47:01,55
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
89
241
235
M
229
2
AM
0:47:09,90
4:34,75
MARIO
0:47:04,20
CSI - REAL CASERTA NUOTO
88
242
236
M
549
47
SM40
0:47:10,45
4:34,80
VINCENZO
0:47:07,30
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
164
243
237
M
139
42
SM45
0:47:12,40
4:34,99
PIETRO
0:46:54,95
PODISTICA MARCIANISE
232
244
238
M
310
39
SM50
0:47:13,70
4:35,12
ANTONIO
0:47:02,95
ACSI - LIB. ATL. "88 ACERRA
299
245
239
M
572
40
SM50
0:47:14,40
4:35,18
ANGELO MICHELE
0:47:05,65
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
298
246
240
M
573
31
SM35
0:47:15,40
4:35,28
MARIO
0:47:02,40
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
116
247
241
M
529
44
SM
0:47:22,65
4:35,99
MICHELE
0:47:16,10
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
83
248
242
M
177
43
SM45
0:47:23,40
4:36,06
FIORE
0:47:19,85
OPES - CAIVANO RUNNERS
217
249
243
M
577
10
SM60
0:47:26,75
4:36,38
FRANCESCO
0:47:14,55
UISP - AMATORI CASERTA
463
250
244
M
244
44
SM45
0:47:29,05
4:36,61
ALFREDO
0:47:26,20
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
214
251
245
M
83
19
SM55
0:47:30,50
4:36,75
BIAGIO
0:47:20,65
ATLETICA DUGENTA
368
252
246
M
342
32
SM35
0:47:36,20
4:37,30
BARTOLOMEO
0:47:30,90
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
103
253
7
F
536
1
SF45
0:47:37,85
4:37,46
MARIA
0:47:32,75
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
642
254
247
M
537
41
SM50
0:47:38,70
4:37,54
NICOLA
0:47:32,85
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
280
255
248
M
34
20
SM55
0:47:39,75
4:37,65
DIEGO
0:47:26,30
RUNNING TELESE TERME
365
256
249
M
301
11
SM60
0:47:40,10
4:37,68
GIACOMO
0:47:30,90
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
452
257
250
M
240
12
SM60
0:47:45,40
4:38,19
ANTONIO
0:47:32,30
USACLI - PODISMO BENEVENTO
451
258
251
M
234
33
SM35
0:47:46,85
4:38,33
SILVESTRO
0:47:33,70
USACLI - PODISMO BENEVENTO
102
259
252
M
138
2
SM65
0:47:49,90
4:38,63
DOMENICO
0:47:39,45
PODISTICA MARCIANISE
545
260
253
M
279
45
SM45
0:47:55,75
4:39,20
VINCENZO
0:47:43,35
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
204
261
254
M
267
46
SM45
0:48:03,30
4:39,93
RAFFAELE
0:48:01,95
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
193
262
255
M
47
47
SM45
0:48:08,65
4:40,45
GIOVANNI
0:47:56,90
RUNNING TELESE TERME
196
263
256
M
212
48
SM45
0:48:12,20
4:40,80
GIACOMO
0:48:03,75
ESERCITO - GARIBALDI
191
264
257
M
546
49
SM45
0:48:13,15
4:40,89
GIUSEPPE
0:47:55,55
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
196
265
258
M
311
42
SM50
0:48:16,75
4:41,24
GIOVANNI
0:48:05,70
ACSI - LIB. ATL. "88 ACERRA
259
266
259
M
67
3
AM
0:48:16,95
4:41,26
BENITO
0:48:15,60
PODISTICA VALLE CAUDINA
61
267
260
M
175
50
SM45
0:48:18,00
4:41,36
EMILIO
0:48:06,25
TIFATA RUNNERS CASERTA
191
268
261
M
360
3
SM65
0:48:19,00
4:41,46
ADRIANO
0:48:06,20
MATESE RUNNING
524
269
262
M
306
43
SM50
0:48:19,80
4:41,53
PASQUALE
0:48:11,20
OPES - PODISTICA VALLE
256
270
263
M
66
44
SM50
0:48:20,40
4:41,59
FRANCESCO
0:48:04,30
PODISTICA VALLE CAUDINA
259
271
264
M
466
34
SM35
0:48:20,45
4:41,60
LUCIO
0:48:13,65
PODISTICA VALLE CAUDINA
85
272
265
M
179
51
SM45
0:48:21,70
4:41,72
ALESSANDRO
0:48:21,70
TIFATA RUNNERS CASERTA
182
273
266
M
124
21
SM55
0:48:22,45
4:41,79
FRANCESCO
0:48:14,80
PODISTI DLF BENEVENTO
330
274
267
M
165
45
SM50
0:48:26,85
4:42,22
PASQUALE
0:48:09,50
PODISTICA MARCIANISE
256
275
268
M
154
45
SM
0:48:26,95
4:42,23
VINCENZO
0:48:26,95
PODISTICA MARCIANISE
57
276
269
M
299
52
SM45
0:48:32,15
4:42,73
DONATO
0:48:19,50
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
184
277
8
F
337
3
SF35
0:48:36,90
4:43,19
CARLA
0:48:32,95
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
503
278
270
M
73
46
SM50
0:48:40,70
4:43,56
ALBERTO
0:48:31,20
ATLETICA DUGENTA
243
279
271
M
582
53
SM45
0:48:40,75
4:43,57
ANTONIO
0:48:32,65
OPES - PODISTICA VALLE
176
280
272
M
105
47
SM50
0:48:42,55
4:43,74
PASQUALE
0:48:33,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
241
281
273
M
126
35
SM35
0:48:49,20
4:44,39
VINCENZO
0:48:41,30
PODISTI DLF BENEVENTO
74
282
274
M
526
48
SM50
0:48:49,80
4:44,45
PIO
0:48:42,25
ACSI - RUNLAB
236
283
275
M
102
4
SM65
0:48:50,95
4:44,56
GIUSEPPE
0:48:38,45
AMATORI PODISMO BENEVENTO
498
284
276
M
543
36
SM35
0:48:51,60
4:44,62
FRANCESCO
0:48:34,15
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
77
285
9
F
545
3
SF40
0:48:51,75
4:44,64
ANNAMARIA
0:48:48,55
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
533
286
277
M
82
54
SM45
0:48:54,40
4:44,89
GIUSEPPE
0:48:54,40
ATLETICA DUGENTA
165
287
278
M
81
48
SM40
0:48:54,55
4:44,91
FABIO
0:48:44,60
ATLETICA DUGENTA
115
288
279
M
477
22
SM55
0:48:54,60
4:44,91
ANIELLO
0:48:48,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
307
289
280
M
94
37
SM35
0:48:55,55
4:45,00
ALFONSO
0:48:46,65
ATLETICA DUGENTA
72
290
281
M
195
55
SM45
0:49:01,85
4:45,62
NICOLA
0:48:53,95
ESERCITO - GARIBALDI
165
291
282
M
201
6
PM
0:49:01,90
4:45,62
MARCO
0:48:57,35
ESERCITO - GARIBALDI
47
292
283
M
95
3
JM
0:49:06,15
4:46,03
ALFONSO
0:48:56,05
ATLETICA DUGENTA
48
293
284
M
140
38
SM35
0:49:07,80
4:46,19
GIUSEPPE
0:48:49,55
PODISTICA MARCIANISE
71
294
285
M
98
56
SM45
0:49:11,35
4:46,54
FRANCESCO GIUSEP
0:49:02,45
ATLETICA DUGENTA
160
295
286
M
265
39
SM35
0:49:12,80
4:46,68
MICHELE
0:48:57,10
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
68
296
287
M
271
57
SM45
0:49:14,50
4:46,84
BRUNO
0:49:12,40
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
155
297
288
M
259
23
SM55
0:49:14,65
4:46,86
LUIGI
0:48:59,60
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
300
298
289
M
158
49
SM50
0:49:16,35
4:47,02
ANDREA
0:49:01,25
PODISTICA MARCIANISE
225
299
290
M
293
46
SM
0:49:16,45
4:47,03
GIUSEPPE
0:49:04,05
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
45
300
291
M
515
50
SM50
0:49:18,65
4:47,25
GILBERTO
0:49:08,10
TIFATA RUNNERS CASERTA
221
301
10
F
119
4
SF35
0:49:22,65
4:47,64
GRAZIELLA
0:49:19,95
AMATORI PODISMO BENEVENTO
477
302
292
M
32
13
SM60
0:49:24,25
4:47,79
ANTONIO
0:49:12,40
RUNNING TELESE TERME
377
303
293
M
251
40
SM35
0:49:26,00
4:47,96
PASQUALINO
0:49:22,95
UISP - SUESSOLA RUNNERS
59
304
294
M
334
51
SM50
0:49:28,20
4:48,17
GENNARO
0:49:23,35
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
212
305
295
M
40
52
SM50
0:49:28,95
4:48,25
ANTONIO
0:49:14,75
RUNNING TELESE TERME
217
306
296
M
277
53
SM50
0:49:29,55
4:48,31
ROCCO
0:49:27,55
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
210
307
297
M
594
58
SM45
0:49:31,60
4:48,50
ANGELO
0:49:31,60
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
146
308
11
F
595
1
SF
0:49:31,70
4:48,51
ANNA
0:49:23,85
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
459
309
298
M
593
54
SM50
0:49:31,90
4:48,53
ANTONIO
0:49:23,85
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
212
310
12
F
596
2
SF45
0:49:31,95
4:48,54
ADRIANA
0:49:23,90
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
576
311
299
M
499
59
SM45
0:49:39,30
4:49,25
PASQUALE
0:49:28,00
AMATORI PODISMO BENEVENTO
148
312
300
M
88
49
SM40
0:49:39,35
4:49,26
GIUSEPPE
0:49:39,35
ATLETICA DUGENTA
92
313
301
M
551
60
SM45
0:49:41,30
4:49,45
LUIGI
0:49:22,60
UISP - SUESSOLA RUNNERS
150
314
302
M
479
55
SM50
0:49:42,65
4:49,58
MICHELINO
0:49:26,60
PODISTICA VALLE CAUDINA
210
315
303
M
539
50
SM40
0:49:55,15
4:50,79
ENZO
0:49:50,50
CSEN - G.P. I GLADIATORI
88
316
304
M
55
24
SM55
0:49:58,65
4:51,13
GIUSEPPE
0:49:45,95
RUNNING TELESE TERME
271
317
305
M
569
56
SM50
0:50:00,20
4:51,28
ANTONIO
0:49:45,60
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
199
318
306
M
463
61
SM45
0:50:01,55
4:51,41
SALVATORE
0:49:58,65
PODISTICA VALLE CAUDINA
133
319
13
F
114
2
SF
0:50:03,25
4:51,58
MARIA
0:49:59,60
AMATORI PODISMO BENEVENTO
439
320
307
M
535
62
SM45
0:50:08,45
4:52,08
NICOLA
0:49:51,95
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
136
321
308
M
550
1
SM70
0:50:09,45
4:52,18
NICOLA
0:50:06,05
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
543
322
309
M
473
25
SM55
0:50:10,15
4:52,25
PIETRO
0:50:02,80
PODISTICA VALLE CAUDINA
261
323
310
M
213
63
SM45
0:50:14,50
4:52,67
SALVATORE
0:50:05,25
ESERCITO - GARIBALDI
130
324
311
M
184
57
SM50
0:50:18,80
4:53,09
VINCENZO
0:50:01,70
TIFATA RUNNERS CASERTA
191
325
14
F
214
5
SF35
0:50:20,55
4:53,26
SONIA
0:50:20,15
ESERCITO - GARIBALDI
444
326
15
F
210
3
SF
0:50:21,65
4:53,36
CONCETTINA
0:50:21,65
ESERCITO - GARIBALDI
428
327
312
M
131
47
SM
0:50:24,60
4:53,65
BIAGIO
0:50:17,60
FIAMME ARGENTO
26
328
313
M
130
48
SM
0:50:25,50
4:53,74
DAVIDE
0:50:19,45
FIAMME ARGENTO
26
329
314
M
387
58
SM50
0:50:26,25
4:53,81
PASQUALE
0:50:23,85
OPES - ATLETICA CAIVANO
179
330
315
M
108
41
SM35
0:50:33,05
4:54,47
LUCA
0:50:26,00
AMATORI PODISMO BENEVENTO
40
331
16
F
338
4
SF40
0:50:37,85
4:54,94
MARIANNA
0:50:33,80
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
474
332
17
F
353
4
SF
0:50:37,85
4:54,94
PASQUALINA
0:50:33,80
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
421
333
316
M
584
59
SM50
0:50:37,85
4:54,94
GIOVANNI
0:50:34,10
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
174
334
317
M
348
51
SM40
0:50:38,70
4:55,02
ANTONELLO
0:50:35,30
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
71
335
318
M
321
26
SM55
0:50:44,45
4:55,58
ANTONIO
0:50:38,10
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
240
336
319
M
333
2
SM70
0:50:49,45
4:56,06
ANTONIO
0:50:44,30
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
514
337
320
M
527
27
SM55
0:50:53,25
4:56,43
ERNESTO
0:50:41,65
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
238
338
321
M
219
52
SM40
0:50:53,50
4:56,46
ANTONIO
0:50:42,85
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
68
339
322
M
471
42
SM35
0:50:55,70
4:56,67
PAOLO
0:50:49,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
34
340
323
M
101
53
SM40
0:51:03,15
4:57,39
UMBERTO
0:50:51,55
AMATORI PODISMO BENEVENTO
65
341
324
M
349
64
SM45
0:51:05,95
4:57,67
DOMENICO
0:50:55,60
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
108
342
325
M
296
49
SM
0:51:06,30
4:57,70
EMIDIO
0:50:50,00
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
19
343
326
M
574
43
SM35
0:51:06,55
4:57,72
VINCENZO
0:50:49,20
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
34
344
327
M
287
7
PM
0:51:08,25
4:57,89
FRANCESCO
0:50:58,55
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
18
345
328
M
283
60
SM50
0:51:08,60
4:57,92
PASQUALE
0:50:57,85
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
162
346
329
M
289
61
SM50
0:51:09,70
4:58,03
LUIGI
0:51:02,10
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
160
347
330
M
120
44
SM35
0:51:09,75
4:58,03
ANTONIO
0:50:58,80
AMATORI PODISMO BENEVENTO
32
348
331
M
589
14
SM60
0:51:11,15
4:58,17
GENNARO
0:50:58,05
PODISTICA CASORIA
307
349
332
M
86
54
SM40
0:51:11,15
4:58,17
FAUSTO
0:51:02,75
ATLETICA DUGENTA
61
350
333
M
516
28
SM55
0:51:11,80
4:58,23
NICOLA
0:51:00,55
TIFATA RUNNERS CASERTA
227
351
334
M
249
65
SM45
0:51:11,95
4:58,25
STEFANO
0:51:09,30
UISP - SUESSOLA RUNNERS
102
352
335
M
318
66
SM45
0:51:12,40
4:58,29
CLEMENTE
0:51:05,75
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
103
353
336
M
506
67
SM45
0:51:19,20
4:58,95
CLAUDIO
0:51:14,85
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
100
354
337
M
58
50
SM
0:51:23,25
4:59,34
MARIO
0:51:09,35
RUNNING TELESE TERME
16
355
338
M
216
51
SM
0:51:24,20
4:59,44
UGO
0:51:19,15
ESERCITO - GARIBALDI
14
356
339
M
180
68
SM45
0:51:25,00
4:59,51
ORAZIO
0:51:23,65
TIFATA RUNNERS CASERTA
96
357
18
F
90
5
SF
0:51:25,15
4:59,53
ISABELLA
0:51:16,85
ATLETICA DUGENTA
399
358
19
F
170
2
SF50
0:51:26,70
4:59,68
IMMACOLATA
0:51:24,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
600
359
340
M
205
52
SM
0:51:27,40
4:59,75
CESARE
0:51:22,75
ESERCITO - GARIBALDI
13
360
20
F
309
6
SF
0:51:28,05
4:59,81
NADEZHD
0:51:20,15
OPES - PODISTICA VALLE
397
361
341
M
290
69
SM45
0:51:29,10
4:59,91
GIOVANNI
0:51:13,80
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
100
362
342
M
37
62
SM50
0:51:33,20
5:00,31
LORENZO
0:51:20,05
RUNNING TELESE TERME
151
363
21
F
111
5
SF40
0:51:35,45
5:00,53
MICAELA
0:51:25,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
446
364
343
M
112
55
SM40
0:51:36,40
5:00,62
ALESSANDRO
0:51:36,40
AMATORI PODISMO BENEVENTO
51
365
344
M
588
45
SM35
0:51:43,30
5:01,29
SALVATORE
0:51:33,50
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
24
366
345
M
144
46
SM35
0:51:45,30
5:01,49
VINCENZO
0:51:26,95
PODISTICA MARCIANISE
25
367
346
M
308
56
SM40
0:51:47,30
5:01,68
GIUSEPPE
0:51:37,50
OPES - PODISTICA VALLE
50
368
347
M
330
47
SM35
0:51:50,00
5:01,94
GENNARO
0:51:43,30
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
22
369
348
M
286
48
SM35
0:51:53,80
5:02,31
FRANCESCO
0:51:42,90
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
22
370
22
F
335
3
SF45
0:51:54,40
5:02,37
MARIA
0:51:48,05
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
496
371
349
M
36
70
SM45
0:51:59,40
5:02,85
ROBERTO
0:51:45,10
RUNNING TELESE TERME
88
372
23
F
28
6
SF35
0:51:59,40
5:02,85
CRISTINA
0:51:46,90
RUNNING TELESE TERME
399
373
350
M
161
71
SM45
0:52:02,10
5:03,12
MICHELE
0:51:44,85
PODISTICA MARCIANISE
88
374
351
M
245
57
SM40
0:52:03,85
5:03,29
YOVANI
0:51:45,80
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
48
375
352
M
208
63
SM50
0:52:04,50
5:03,35
ANGELO
0:51:54,70
ESERCITO - GARIBALDI
135
376
353
M
183
64
SM50
0:52:12,15
5:04,09
LUCIANO
0:51:53,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
135
377
354
M
62
4
JM
0:52:15,65
5:04,43
RAFFAELE
0:52:13,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
7
378
355
M
480
65
SM50
0:52:33,40
5:06,16
PINO
0:52:18,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
125
379
356
M
465
58
SM40
0:52:33,50
5:06,17
ANTONIO
0:52:18,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
39
380
357
M
490
53
SM
0:52:35,65
5:06,37
ROBERT ADRIAN
0:52:21,35
PODISTICA VALLE CAUDINA
6
381
358
M
316
59
SM40
0:52:37,15
5:06,52
ANGELO
0:52:28,20
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
36
382
359
M
344
15
SM60
0:52:38,75
5:06,67
ANTONIO
0:52:32,50
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
250
383
360
M
513
29
SM55
0:52:39,75
5:06,77
ANTONIO
0:52:28,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
180
384
361
M
591
66
SM50
0:52:40,70
5:06,86
BRUNO
0:52:28,95
NAPOLI NORD MARATHON
120
385
362
M
521
54
SM
0:52:43,05
5:07,09
PASQUALE
0:52:30,90
OPES - ATLETICA CAIVANO
5
386
363
M
315
30
SM55
0:52:47,95
5:07,57
ANTONIO
0:52:47,95
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
171
387
364
M
43
49
SM35
0:52:58,65
5:08,61
ANDREA
0:52:44,80
RUNNING TELESE TERME
11
388
365
M
350
50
SM35
0:52:58,90
5:08,63
FABIO
0:52:49,25
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
11
389
24
F
116
3
SF50
0:53:00,30
5:08,77
TERESA
0:52:50,65
AMATORI PODISMO BENEVENTO
554
390
366
M
512
3
SM70
0:53:06,25
5:09,34
GIUSEPPE
0:53:07,15
TIFATA RUNNERS CASERTA
414
391
367
M
137
67
SM50
0:53:11,80
5:09,88
ROBERTO
0:52:53,95
PODISTICA MARCIANISE
109
392
368
M
314
16
SM60
0:53:16,10
5:10,30
MICHELE
0:53:09,60
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
229
393
369
M
44
31
SM55
0:53:18,90
5:10,57
FAUSTO
0:53:13,90
RUNNING TELESE TERME
159
394
370
M
295
68
SM50
0:53:19,50
5:10,63
ANTONIO
0:53:15,15
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
101
395
371
M
268
32
SM55
0:53:19,75
5:10,66
DOMENICO
0:53:00,65
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
164
396
372
M
107
5
SM65
0:53:27,15
5:11,37
ENNIO
0:53:13,25
AMATORI PODISMO BENEVENTO
310
397
373
M
56
69
SM50
0:53:37,70
5:12,40
FILIPPO
0:53:23,05
RUNNING TELESE TERME
98
398
374
M
317
60
SM40
0:53:43,60
5:12,97
VINCENZO
0:53:36,90
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
21
399
375
M
256
70
SM50
0:53:54,25
5:14,00
MATTEO
0:53:51,85
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
87
400
376
M
457
61
SM40
0:53:58,05
5:14,37
ENRICO
0:53:42,55
PODISTICA VALLE CAUDINA
20
401
377
M
304
55
SM
0:53:58,35
5:14,40
ALESSANDRO
0:53:50,75
OPES - PODISTICA VALLE
1
402
378
M
383
72
SM45
0:54:09,10
5:15,45
GIUSEPPE
0:54:08,35
ATLETICA DUGENTA
42
403
25
F
494
4
SF45
0:54:09,40
5:15,48
CINZIA
0:54:09,40
ATLETICA DUGENTA
424
404
379
M
524
51
SM35
0:54:26,55
5:17,14
FRANCESCO
0:54:20,60
ESERCITO - GARIBALDI
2
405
380
M
198
71
SM50
0:54:28,65
5:17,34
GIOVANNI
0:54:19,30
ESERCITO - GARIBALDI
78
406
381
M
46
72
SM50
0:54:29,10
5:17,39
JOSE' VICENTE
0:54:14,75
RUNNING TELESE TERME
79
407
382
M
294
73
SM50
0:54:36,05
5:18,06
VITTORIO
0:54:20,20
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
77
408
383
M
51
73
SM45
0:54:36,50
5:18,11
NICOLA
0:54:22,65
RUNNING TELESE TERME
38
409
26
F
351
7
SF
0:54:40,85
5:18,53
GIUSY
0:54:34,95
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
304
410
27
F
326
6
SF40
0:54:41,00
5:18,54
ANTONIETTA
0:54:34,95
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
353
411
28
F
270
1
SF55
0:54:53,20
5:19,73
MARIARCHETTA
0:54:42,25
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
603
412
29
F
89
5
SF45
0:54:56,45
5:20,04
ELVIRA
0:54:47,30
ATLETICA DUGENTA
406
413
384
M
61
74
SM45
0:55:03,50
5:20,73
ANTONIO
0:54:59,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
30
414
385
M
92
52
SM35
0:55:07,30
5:21,10
NICOLA
0:55:06,70
ATLETICA DUGENTA
1
415
30
F
241
4
SF50
0:55:08,55
5:21,22
ANNA
0:54:55,00
USACLI - PODISMO BENEVENTO
489
416
386
M
237
17
SM60
0:55:09,35
5:21,30
GIOVANNI
0:54:55,20
USACLI - PODISMO BENEVENTO
176
417
387
M
103
18
SM60
0:55:09,45
5:21,31
LUIGI
0:54:55,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
175
418
31
F
133
7
SF35
0:55:27,30
5:23,04
SABINA
0:55:21,55
FIAMME ARGENTO
297
419
388
M
307
8
PM
0:55:34,70
5:23,76
ILIO
0:55:25,70
OPES - PODISTICA VALLE
1
420
32
F
49
6
SF45
0:55:38,10
5:24,09
ANTONIA
0:55:25,90
RUNNING TELESE TERME
387
421
33
F
538
7
SF45
0:55:38,20
5:24,10
ANGELA
0:55:32,80
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
384
422
34
F
65
8
SF45
0:55:41,50
5:24,42
ASSUNTA
0:55:25,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
388
423
389
M
302
75
SM45
0:55:48,55
5:25,10
PASQUALE
0:55:36,95
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
22
424
35
F
69
9
SF45
0:55:48,70
5:25,12
IMMACOLATA
0:55:44,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
379
425
390
M
79
53
SM35
0:55:59,10
5:26,13
LUIGI
0:55:49,10
ATLETICA DUGENTA
1
426
391
M
303
74
SM50
0:56:03,55
5:26,56
RAFFAELE
0:56:01,20
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
46
427
36
F
586
5
SF50
0:56:19,40
5:28,10
GIUSEPPINA
0:56:14,75
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
450
428
392
M
534
33
SM55
0:56:40,30
5:30,13
SALVATORE
0:56:29,85
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
79
429
393
M
532
75
SM50
0:56:40,55
5:30,15
VINCENZO
0:56:32,80
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
38
430
394
M
59
76
SM45
0:56:40,65
5:30,16
MAURIZIO
0:56:27,20
RUNNING TELESE TERME
14
431
395
M
300
77
SM45
0:56:46,00
5:30,68
EMILIO
0:56:30,45
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
13
432
396
M
292
78
SM45
0:56:46,10
5:30,69
CLAUDIO
0:56:28,75
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
13
433
397
M
571
19
SM60
0:56:46,15
5:30,69
ROMEO GENNARO
0:56:30,40
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
134
434
37
F
385
8
SF35
0:56:58,60
5:31,90
BARBARA
0:56:42,05
UISP - AMATORI CASERTA
264
435
38
F
93
7
SF40
0:56:59,85
5:32,02
MARIA
0:56:50,15
ATLETICA DUGENTA
293
436
39
F
336
10
SF45
0:57:18,55
5:33,84
ANGELA
0:57:14,85
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
338
437
40
F
164
2
SF55
0:57:18,85
5:33,87
ANTONELLA
0:57:14,95
PODISTICA MARCIANISE
527
438
398
M
31
62
SM40
0:57:23,55
5:34,33
GAETANO
0:57:09,45
RUNNING TELESE TERME
1
439
41
F
507
1
SF65
0:57:27,35
5:34,69
MARIA
0:57:25,55
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
764
440
399
M
364
56
SM
0:57:36,95
5:35,63
VINCENZO CIRO
0:57:17,95
UISP - PROLOCO PARETE
1
441
42
F
345
9
SF35
0:57:55,65
5:37,44
CARMELA
0:57:48,40
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
237
442
400
M
352
54
SM35
0:58:01,20
5:37,98
MICHELE
0:57:50,70
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
1
443
401
M
347
57
SM
0:58:01,40
5:38,00
ALFONSO
0:57:51,25
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
1
444
43
F
487
8
SF40
0:58:11,50
5:38,98
STELLA
0:57:58,35
PODISTICA VALLE CAUDINA
265
445
402
M
297
20
SM60
0:58:14,35
5:39,26
GIUSEPPE
0:57:58,50
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
100
446
44
F
63
11
SF45
0:58:15,70
5:39,39
RITA
0:58:08,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
315
447
403
M
453
76
SM50
0:58:15,70
5:39,39
CARMELO
0:58:11,70
PODISTICA VALLE CAUDINA
18
448
45
F
510
12
SF45
0:58:24,75
5:40,27
ANTONIETTA
0:58:19,05
FIAMME ARGENTO
310
449
46
F
33
10
SF35
0:58:25,20
5:40,31
MATILDE
0:58:20,05
RUNNING TELESE TERME
225
450
47
F
222
8
SF
0:58:30,45
5:40,82
ANTONIETTA
0:58:30,45
ACSI - PODISTI ALVIGNANESI
208
451
48
F
80
13
SF45
0:58:30,50
5:40,83
LIDIA
0:58:21,20
ATLETICA DUGENTA
310
452
49
F
30
9
SF40
0:58:30,60
5:40,83
ASSUNTA
0:58:26,35
RUNNING TELESE TERME
254
453
50
F
468
10
SF40
0:58:30,65
5:40,84
ANGELA
0:58:16,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
257
454
404
M
29
55
SM35
0:58:48,90
5:42,61
ROBERTO
0:58:36,65
RUNNING TELESE TERME
1
455
51
F
354
14
SF45
0:58:51,55
5:42,87
MARIA
0:58:39,00
PODISTICA CASORIA
302
456
405
M
472
34
SM55
0:58:56,90
5:43,39
PASQUALE
0:58:53,20
PODISTICA VALLE CAUDINA
39
457
52
F
117
6
SF50
0:59:02,90
5:43,97
ROSA
0:58:59,60
AMATORI PODISMO BENEVENTO
375
458
406
M
363
56
SM35
0:59:15,85
5:45,23
GIANLUCA
0:58:57,15
UISP - PROLOCO PARETE
1
459
53
F
492
11
SF35
0:59:19,50
5:45,58
ELENA
0:59:02,65
PODISTICA VALLE CAUDINA
209
460
54
F
257
12
SF35
0:59:24,65
5:46,08
TERESA
0:59:06,65
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
207
461
407
M
264
35
SM55
0:59:26,10
5:46,22
MICHELANGELO
0:59:07,95
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
36
462
55
F
160
15
SF45
0:59:27,30
5:46,34
MADDALENA
0:59:23,25
PODISTICA MARCIANISE
284
463
56
F
25
9
SF
0:59:35,20
5:47,11
ROSALIA
0:59:23,75
LIONS VALLE UFITA
189
464
408
M
552
79
SM45
1:00:07,20
5:50,21
ANTONIO
0:59:50,25
ASC - TEAM ZEROSEI
1
465
57
F
253
11
SF40
1:00:07,20
5:50,21
MARIA
0:59:50,65
ASC - TEAM ZEROSEI
221
466
409
M
272
36
SM55
1:00:23,65
5:51,81
SOSSIO
1:00:21,90
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
21
467
58
F
194
13
SF35
1:00:33,40
5:52,76
TIZIANA
1:00:25,25
ESERCITO - GARIBALDI
180
468
410
M
206
77
SM50
1:00:33,40
5:52,76
ORAZIO
1:00:24,80
ESERCITO - GARIBALDI
3
469
411
M
556
80
SM45
1:00:42,80
5:53,67
PASQUALE
1:00:33,30
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
1
470
412
M
557
63
SM40
1:00:43,20
5:53,71
TAMMARO
1:00:40,30
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
1
471
413
M
388
57
SM35
1:00:43,30
5:53,72
GIUSEPPE
1:00:39,35
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
1
472
414
M
236
81
SM45
1:00:43,60
5:53,75
LORENZO
1:00:29,05
USACLI - PODISMO BENEVENTO
1
473
59
F
355
7
SF50
1:00:48,65
5:54,24
PATRIZIA
1:00:35,95
PODISTICA CASORIA
334
474
415
M
554
6
SM65
1:01:08,50
5:56,17
MICHELE
1:00:59,55
AICS - PAENINSULA
92
475
60
F
246
8
SF50
1:01:21,70
5:57,45
ALESSANDRA
1:01:03,40
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
323
476
61
F
325
10
SF
1:01:32,95
5:58,54
GIOVANNA
1:01:28,50
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
148
477
416
M
278
58
SM
1:01:49,35
6:00,13
GIOVANNI
1:01:39,15
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
1
478
62
F
284
11
SF
1:01:49,45
6:00,14
VINCENZA
1:01:39,15
ASC - ATELLANA RUNNER AMATORI
144
479
417
M
273
82
SM45
1:03:26,25
6:09,54
SALVATORE
1:03:11,65
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
1
480
418
M
464
78
SM50
1:03:55,35
6:12,36
DINO
1:03:39,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
1
481
419
M
41
83
SM45
1:05:11,40
6:19,75
ALESSANDRO
1:04:56,60
RUNNING TELESE TERME
1
482
63
F
356
12
SF40
1:06:15,20
6:25,94
ANNALISA
1:06:02,05
PODISTICA CASORIA
106
483
64
F
242
13
SF40
1:09:03,80
6:42,31
ANNA LUCIA
1:08:49,75
USACLI - PODISMO BENEVENTO
67
484
65
F
508
1
SF60
1:12:25,85
7:01,93
RITA
1:12:18,50
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
268
485
420
M
178
79
SM50
1:12:33,50
7:02,67
MARCELLO
1:12:31,25
TIFATA RUNNERS CASERTA
1
486
421
M
357
4
SM70
1:13:52,25
7:10,32
PIETRO
1:13:26,90
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
1
Somma Globale (486 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 486 di 486      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)